Bing Straßenwalze 10/136, HL, spiritusbetrieben, patinierter Kessel, KD 5, mit Armaturen und Brenner, HL, LS und Gebrauchsspuren, L 26, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
- Startpreis: 360.00
- Kategorie: Sammlung Eisenbahn & Raritäten