Große Spielzeugauktion

21.03.2023 - 24.03.2023

Lot: 6408

Bing Straßenwalze 10/136, HL, spiritusbetrieben, patinierter Kessel, KD 5, mit Armaturen und Brenner, HL, LS und Gebrauchsspuren, L 26, im tw besch. OK, sonst noch Z 2

  • Startpreis: 360.00
  • Kategorie: Sammlung Eisenbahn & Raritäten

Bildergalerie