Carette 1-A Dampflok 110, Spur 1, uralt, spiritusbetrieben, grün/schwarz, mit Tender, Brenner (tw rest.), 2 oszill. Zylinder und Pfeife, Schlot ergänzt, LS tw ausgeb., Gebrauchsspuren, Z 3
- Startpreis: 150.00
- Kategorie: Eisenbahn Spur 1
- Zuschlagpreis: 260.00