Große Sammlung Pokémon Karten + Blechspielzeuge (Japan, Schuco, Eisenbahn)

15.02.2024 - 15.02.2024

Lot: 106

CRAGSTAN Clown ”High Jinks Circus Clown”, Japan, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw leicht besch., H 37, Z 3

  • Startpreis: 10.00
  • Kategorie: Blechspielzeug
  • Zuschlagpreis: 45.00