Große Sammlung Pokémon Karten + Blechspielzeuge (Japan, Schuco, Eisenbahn)

15.02.2024 - 15.02.2024

Lot: 107

3 Japan Clowns, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 2 batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, einer besch. und NV, tw RS, H 17-26, Z 3 und Z 4

  • Startpreis: 10.00
  • Kategorie: Blechspielzeug
  • Zuschlagpreis: 65.00