Inventarversteigerung Schloss Feilitzsch

19.04.2024 - 19.04.2024

Address: Hauptstraße 1, 95183 Feilitzsch

Englische Kaminuhr, 20er Jahre, Holzgehäuse, Geh- und Schlagwerk, auf Tonfeder, Werk bezeichnet ”Agul R 4/17, Lenzkirch, 1 Million, 954211”, Gebrauchsspuren, Gehäuse muss aufpoliert werden, H 32 cm

  • Reserve Price: 100.00
  • Category: Clocks
  • Hammer Price: 120.00

Image Gallery