Inventarversteigerung Schloss Feilitzsch

19.04.2024 - 19.04.2024

Address: Hauptstraße 1, 95183 Feilitzsch

Kaminuhr, 19. Jh., Geh- und Schlagwerk, Emaille-Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlagwerk auf Glocke, bezeichnet auf der Rückseite ”P. H. Nourey”, Spritzguss, vergoldet, Federaufhängung, auf Sockel, mit Glassturz, muss überholt werden, H 40 cm, Gesamthöhe 48 cm

  • Reserve Price: 350.00
  • Category: Clocks
  • Hammer Price: 450.00

Image Gallery