Alabaster-Säulenuhr, Biedermeier, Werk mit Fadenaufhängung, Halbstundenschlag auf Tonfeder, Metallzifferblatt mit römischen Zahlen, starke Alterungsspuren und Fehlstellen, verschmutzt, muss restauriert werden, bekrönende Figur fehlt, H 58 cm
- Reserve Price: 300.00
- Category: Clocks
- Hammer Price: 150.00