Wiener Säulenuhr, mit 4 Alabastersäulen und Perlmutt-Verzierungen, Emaille-Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Geh- und Schlagwerk, auf Tonfeder, Fadenaufhängung, verschiedene Fehlstellen und starke Alterungsspuren, muss restauriert werden, H 48 cm
- Reserve Price: 150.00
- Category: Clocks
- Hammer Price: 100.00