Qualitätvolle französische Modellkommode um 1860/80, mit flankierenden Säulen und sehr schönen Messingbeschlägen, ein paar Beschläge sowie 3 kleine Leisten fehlen, 1 Fuß etwas beschädigt und geklebt, sonst guter Zustand, repräsentatives Möbel als Dekoration für französische Bébés und deutsche Charakterpuppen
- Reserve Price: 150.00
- Category: Sammlung Puppenspielzeug
- Hammer Price: 220.00