6 sehr schöne Kaufladen-Dosen um 1900, Blech, mit farbenprächtigen lithographierten Motiven, je 3 als Ensemble, Höhe 4,5-5 cm, guter Zustand
- Reserve Price: 80.00
- Category: Sammlung Rauchfangküchen und Kaufläden
- Auction date: 22.10.2024
- Auction Time: starting at 13:00 UHR
- Hammer Price: 330.00